铃铛阁地块规划为居住、商业性公共设施用地

2019-12-10 编辑:admin 来源:互联网 阅读次数:
  导读:《政民零距离》栏目网民“穆女士”留言:1、铃铛阁街道棚户区已拆迁完毕,后续是否有改造规划?如何规划?是建造住宅?还是国家用地?规划时长要多久?2、“西关北里”是否有拆迁计划?   ...
《政民零距离》栏目网民“穆女士”留言:1、铃铛阁街道棚户区已拆迁完毕,后续是否有改造规划?如何规划?是建造住宅?还是国家用地?规划时长要多久?2、“西关北里”是否有拆迁计划?

  红桥区政府回复:1.您所咨询的铃铛阁片区地块规划用地性质为居住用地、商业性公共设施用地、公用设施用地和公共绿地。工作人员已与您联系,解答有关情况。2.目前无计划。 (津云新闻记者 周婷婷)


本文关键词:

文章出自:互联网,文中内容和观点不代表本网站立场,如有侵权,请您告知,我们将及时处理。